« EKOVEL STRONG BALZAM »

УНИКАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ПРОТИВ БОЛИ, СИНЯКОВ, ОТЁКОВ И УШИБОВ

Представляем Вам уникальную формулу обезболивающего бальзама, предназначенную для глубокого проникновения в мышечную ткань в кратчайшие сроки и УВЕЛИЧЕНИЯ МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ, благодаря чему эффект ощущается НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

ekovel strong

Формула

Идеальная формула для устранения мышечных болей, созданная путём совершенствования проверенных традиционных рецептов европейской и древневосточной медицины.

Формула рассчитана на глубокое проникновение в мышечную ткань в кратчайшие сроки и усиление микроциркуляции, так что эффект ощущается сразу. Бальзам обладает четырёхкратной силой для устранения боли и расслабления мышц.

Все бальзамы от боли и травм делятся на два типа: на согревающие и охлаждающие.
Благодаря нашей уникальной формуле, «EKOVEL STRONG BALZAM» самостоятельно определяет нужно ли согревать , либо наоборот охлаждать  болезненный/травмированный участок тела, поэтому он является универсальным средством для устранения любых видов болей, синяков, отёков и ушибов.

Важные составляющие/компоненты

Важные составляющие снимающие боль, ускоряющие кровообращение и питающие кожу:

Применение

«EKOVEL STRONG BALZAM» используется при всех видах мышечных болей, ревматизме, артрите, спортивных травмах, болях в спине и суставах, отёках, кровоподтёках, плохом кровообращении, венозных проблемах, а также профилактически в качестве фитнес-крема против растяжек и других дефектов на коже.

Характеристики