« EKOVEL STEP CORRECT SPORT »

ЕДИНСТВЕННЫЕ В МИРЕ
спортивные регулируемые ортопедические стельки

Cпортивные регулируемые ортопедические стельки «Ekovel Step Correct Sport» обеспечивают правильную поддержку стоп во время занятий спортом.

СПОРТИВНЫЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТЕЛЬКИ С РЕГУЛИРУЕМОЙ ФУНКЦИЕЙ

Предназначение стелек

Ekovel Step Correct Sport – спортивные регулируемые ортопедические стельки удерживают достигнутые результаты коррекции стоп при занятиях физкультурой и спортом. Они предназначены для защиты структур стоп от последствий агрессивного, чрезмерного воздействия сил на стопы во время спортивных нагрузок.

Стельки «Ekovel Step Correct Sport» обеспечивают комфортную поддержку всех сводов стоп и  равномерное распределение веса тела на подошву и точки опоры стоп, как в статическом, так и в динамическом положении, и даже при самых сложных видах спорта и тяжёлых физических нагрузках.

 

Что делает их особенными ?

Посередине стельки, в части, отвечающей за поддержку внутреннего продольного свода стопы, находится механизм, который регулирует высоту стельки с точностью до десятых долей миллиметра.

Механизм выполнен из эластичного материала, который растягивается и амортизирует давление тела при приземлении, а затем возвращается в исходное положение, что обеспечивает устойчивость и правильную поддержку сводов стоп.

Максимальный комфорт

За максимальный комфорт в использовании отвечают: эргономичная форма стельки и покрытие из специальной антибактериальной пены, покрытой прочной нейлоновой тканью с гидрофильной пропиткой.

ulozak
ulozak

Важные ортопедические характеристики

  • Регулируемая поддержка внутренних продольных сводов стоп;
  • Адекватная поддержка наружных продольных сводов стоп;
  • Плюсневая подушечка на передней части стелек для разгрузки поперечного свода стоп;
  • Открытая пяточная часть (чтобы облегчить боль при пяточной шпоре).
ulozak

Для кого они предназначены ?

Спортивные стельки «EKOVEL» предназначены для всех людей, ведущих активный образ жизни, независимо от пола и возраста, для использования в более интенсивных и длительных прогулках и оздоровительных или профессиональных видах спорта. Людям с плоскостопием и опущением стоп перед использованием спортивных стелек настоятельно рекомендуется сперва провести коррекцию стоп с помощью «Ekovel Step Correct» корректирующих ортопедических стелек.